Brosche und Kreuzanhänger
, Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, Brosche mit Markasiten, Kreuz mit Turmalin, punziert Fahrner bzw. Original Fahrner sowie TF 925, Höhe 6 cm, Länge 6,6 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
EUR 138,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Brosche und Kreuzanhänger
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |